Камера предварительной расстойки JAC ВА 470
Описание

Компактный шкаф предварительной расстойки с максимальной емкостью хранения. Предназначен для отлежки теста, повышает производительность труда благодаря автоматической загрузке заготовок в формовочную машину.
С помощью переключателя можно выбрать работу камеры в режиме загрузки, разгрузки или в цикле очистки ультрафиолетовым светом.
В стандартную комплектацию шкафа входят две розетки для подключения тестоформовочной и тестоделительной машин.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Стол/планка для подкругления заготовок.
  • Бактерицидная лампа и защитная крышка.
  • Лотки синтетические.
  • Лотки шириной в 16 см.
  • Тележка оснащена ультрафиолетовым освещением, которое работает только после закрытия защитных заслонок.
  • При воздействии на рычаг люльки автоматически разгружаются на ленту подачи заготовок теста в формовочную машину.
  • Может автоматически подавать заготовки в формовочную машину, расположенную в предусмотренном для этого месте, либо - в формовочную машину установленную рядом с ней на подставке.
  • Синтетические лотки
  • Конвейер разгрузки тестовых заготовок (внутренний или внешний)
  • Ножная педаль управления.
Характеристики товара

106

469

0,25

380

1840х1750х2198

500

Jac

Наши партнёры