Фризер для производства мороженого VALMAR Smarty Quick
Описание
Многофункциональная машина, которая позволяет изготовителю мороженого производить особые смеси в необходимых количествах, экспериментировать с новыми вкусами (без использования большого количества ингредиентов, как при работе с пастеризаторами). Модели Smarty Quick способны работать непрерывно в течение многих часов. Отличаются гибкостью при работе с небольшой загрузкой, а также эффективностью во время работы с самыми требовательными смесями для мороженого.Данное оборудование изготовлено из спецстали Inox.
ОСОБЕННОСТИ:
- Резервуар для термообработки, расположенный на смешивающем цилиндре, с легким доступом (9 см от передней панели) спроектирован для загрузки ингредиентов.
- Панель контроля пастеризации проста в использовании и позволяет выбирать различные температурные режимы (от 20 ºC до 98 ºC) и время.
- В течение нескольких минут автоматическая программа доводит смесь для мороженого до 85 ºC.
- Smarty Quick предлагает три уровня термообработки;
- Температура резервуара регулируется термостатом с большим количеством сенсоров, поэтому процесс термообработки аналогичен водяной бане. Один венчик тщательно перемешивает смесь, а второй - предотвращает попадание твердых ингредиентов в основной венчик, благодаря чему образуется однородная масса мороженого.
- Внешний выпуск, регулируемый выключателем затвора, способствует простоте очистки;
- Новый подход к охлаждению основан на уменьшении времени перемешивания и увеличении производительности при снижении температуры смеси, улучшении выскабливания и последующем перемешивании смеси и готового мороженого, которое образовалось на стенках цилиндра. Это возможно благодаря увеличению мощности и охлаждающей способности на поверхности цилиндра. Результат – сухое и мягкое мороженое со стабильной структурой (независимо от его формулы и рецептуры), которое можно сразу же расфасовать в рожки.
Характеристики товара
220/380
вода/воздух
VALMAR
Наши партнёры





































